главная страница

фотоальбом

символика

АРХИВ НОВОСТЕЙ

• Вручение малой научной медали учащимся 7б класса Горбань В. и Андрианову И. за победу в научно-практической конференции "Первые шаги в науку", секция "Биология"
  • Результаты опроса по теме "Энергосбережение" на страничке "Сектор Экологов"
  • 31.03.09 в 14-00 в конференцзале МОУ СШ № 41 состоится территориальный тур защиты проектов городского конкурса "Мой выбор". Будут представлены проекты школ: 41, 43, 44, 46, 48, 94
  • 1.03.09 заканчивается срок подачи заявлений на аттестацию учащихся 11 классов.
  • Инициативная группа учащихся (11б, 10а, 7г, 8г) приняла решение участвовать в первом всероссийском дистанционном конкурсе ученического самоуправления в номинации "Сайт ученического самоуправления"
  • 27 февраля в 15.00 в нашей школе состоялся концерт для ветеранов. Активное участие в организации мероприятия принял сектор досуга 7г класса
  • Команда ID 245 завоевала диплом 1 степени в конкурсе DOOM за выдающиеся успехи в области математики и Интернет технологиях.
  • Команда ID 207 завоевала диплом 2 степени в конкурсе DOOM за глубокие познания в области математики и Интернет технологиях.
  • В нашей школе проходит фото конкурс " Эх дороги..."
  • Наша школа учавствует в городской акции "Мы верим в тебя, солдат"
  • Учащиеся нашей школы приняли участие в заочной викторине "Святой праведный Иоанн Кронштадсткий"и городском конкурсе Рождественские чтения "Христос с небес, встречайте".
  • Результаты заочной викторины "Святой праведный Иоанн Кронштадтский": среди 5-7 классов в общем зачете поощрение у Андрианова Ильи 87 баллов, учитель Арбузова Л.Н. среди 8-11 классов в общем зачете поощрение у Грабиной Евгении 84 балла, учитель Яковлева Т.Б.; в номинации "Эссе" 2 место у Грабиной Е., номинации "Кроссворд" поощрение у Грабиной Е.
  • Результаты НПК "Первые шаги в науку" : 1 место с работой "Оценка фитонцидной активности растений" учащиеся Горбань В., Андрианов И., научный руководитель Давыдова И.В.
  • 2 место с работой "Мобильный телефон и человек" учащийся Бородовой А., научные руководители- Шевченко Н.В. и Горунова И.М.
  • Наши команды приступили к участию в дистанционных проектах "Экоград" и "По секрету всему свету".

Средняя школа № 41 Самарская обл., г. Тольятти Здание № 1:(главный корпус) б-р Орджоникидзе, 3. Тел: (8482) 328778, 320523 Здание № 2:(начальная школа, здание бывшей школы № 50) Ленинский п-т, 20. Тел: 327840 email: school41@edu.tgl.ru http://mou41.togliatty.rosshkola.ru